长沙民政职业技术学院2019年各省统招录取名单

更新时间:2019/8/24

2019年福建省录取名单

序号

考生号

姓名

性别

科类

录取专业

1

19350128151551

杨廷芳

理科

商务数据分析与应用

2

19350211150929

王凌昕

理科

护理

3

19350583153901

陈双凤

理科

电子商务

4

19350626150027

何海清

理科

社会工作

5

19350724150165

高秋楠

理科

智能控制技术

6

19350823150702

孔祥星

理科

护理

7

19350925150757

邓颖蔚

理科

心理咨询

8

19350931150083

陈雯茜

理科

现代殡葬技术与管理(陵园设计与管理方向)

9

19352121151684

余波

理科

康复治疗技术

10

19352582155144

龙腾宇

理科

金融管理

11

19352582155170

张爱玲

理科

计算机网络技术(网站建设方向)

12

19352583151855

吕树莹

理科

商务数据分析与应用

13

19353503151603

辛佳景

理科

计算机网络技术(云应用开发与管理方向)

14

19350125110333

房嘉濠

文科

商务日语

15

19350212130074

肖建

文科

现代殡葬技术与管理

16

19350305110134

林盛洋

文科

商务数据分析与应用

17

19350426110483

王慧娴

文科

社区管理与服务

18

19350427110237

黄修昊

文科

国际经济与贸易

19

19350502110647

许华兴

文科

民政管理

20

19350583111496

陈美玲

文科

护理

21

19350782110239

林靖

文科

商务英语

22

19350824110304

刘仰雄

文科

社会工作

23

19350927110123

刘燕云

文科

人力资源管理

24

19350928110047

刘璇妤

文科

英语教育

25

19350981110535

郭霖薇

文科

会计

26

19351427110089

李艳萍

文科

金融管理

27

19352104110349

李娜

文科

物流管理

28

19352506110072

何静

文科

护理

29

19352581110041

何丹

文科

社会工作

30

19352582111062

罗湘佑

文科

婚庆服务与管理

2019年黑龙江省录取名单

序号

考生号

姓名

性别

科类

录取专业

1

19230122051267

许帅

普高

社会工作

2

19230131051230

刘妍

普高

金融管理

3

19230203050966

马子萌

普高

康复治疗技术

4

19230400051257

王文博

普高

社区管理与服务

5

19230707050218

张婧

普高

影视编导

6

19230900051350

袁野

普高

商务数据分析与应用

7

19230900051438

杨帆

普高

软件技术(软件开发方向)

8

19231022050109

李莹莹

普高

社会工作

9

19232301050664

董一

普高

现代殡葬技术与管理

10

19232301052158

李越

普高

护理

11

19232302050424

董丽新

普高

工业机器人技术

12

19232322051143

张丽茁

普高

社会工作

13

19232322051785

倪晟迪

普高

计算机网络技术(云应用开发与管理方向)

14

19232722050133

刘杨

普高

民政管理

15

19234080050185

林国际

普高

会计

16

19230106010296

王博

普高

现代殡葬技术与管理

17

19230108530028

马旭佳

普高

社会工作

18

19230123010181

李嘉琪

普高

护理

19

19230130010132

汪悦

普高

心理咨询

20

19230131040048

刘相辰

普高

电子商务

21

19230223010369

齐冬雪

普高

婚庆服务与管理

22

19230321019011

金春香

普高

护理

23

19230500010549

张依含

普高

社会工作

24

19230500010597

银浩宇

普高

社会工作

25

19230602010234

左瑞鹏

普高

人力资源管理

26

19230603010032

宋庆红

普高

康复治疗技术

27

19230800010926

于欢

普高

传播与策划

28

19230831010056

钟新

普高

社区管理与服务

29

19230900010663

谢冰倩

普高

现代殡葬技术与管理(陵园设计与管理方向)

30

19231000010409

于文静

普高

物流管理

31

19232322010248

张丁敏

普高

会计

32

19232626010096

李朝欣

普高

英语教育

2019年吉林省录取名单

序号

考生号

姓名

性别

科类

录取专业

1

19220421150838

马源

现代殡葬技术与管理

2

19220301150761

臧子杰

现代殡葬技术与管理(陵园设计与管理方向)

3

19222401150596

宋春晓

会计

4

19220582150211

韩懿玲

软件技术(企业信息化管理方向)

5

19220602150508

王辰

物流管理

6

19220322151269

曲源

计算机网络技术(网络规划与设计方向)

7

19220723150115

王鹤

电子商务

8

19220104151469

周露

计算机网络技术(网站建设方向)

9

19220322151364

陈思宇

软件技术(软件开发方向)

10

19220203150299

卞天男

婚庆服务与管理

11

19220724150018

李雪微

民政管理

12

19220503150627

葛俊池

护理

13

19220524150932

李佳微

社区管理与服务

14

19220401151793

高佳琦

康复治疗技术

15

19220681150286

王伟龙

应用电子技术

16

19220721151688

焦日新

旅游管理(英语方向)

17

19220524150719

孟庆洋

物联网应用技术

18

19223101151075

高李聪慧

社会工作

19

19220602150930

刘轩渤

工业机器人技术

20

19220104152643

张铭哲

社会工作

21

19220113150066

俞然鹏

商务数据分析与应用

22

19220621150075

马宁

传播与策划

23

19220724150707

陈月

民政管理(社会组织服务与管理方向)

24

19220101110177

李昕宇

现代殡葬技术与管理

25

19220102110173

孙瑶芳

会计

26

19220284110069

王欣悦

现代殡葬技术与管理(陵园设计与管理方向)

27

19220103110182

燕冉

心理咨询

28

19220104110358

潘贺

护理

29

19222403110072

马非言

婚庆服务与管理

30

19220283110253

王新月

民政管理

31

19220182110260

张馨漠

婚庆服务与管理

32

19220211110116

沙婉晨

社区管理与服务

33

19220283110860

高瑞

传播与策划

34

19220301110680

金诗惠

旅游管理(韩语方向)

35

19220523110047

刘雨琪

旅游管理(韩语方向)

36

19220203110230

鞠潆瑶

物流管理

37

19223201111283

张博宇

计算机网络技术(网站建设方向)

38

19220721111494

宁丽楠

会计

39

19220523110077

杨文欣

智能控制技术

40

19220102110689

吴天霓

旅游管理(英语方向)

41

19220721111636

孙佳鑫

英语教育

42

19220202110184

郑微阅

商务数据分析与应用

43

19220721110453

何敏英

市场营销

44

19220721110664

浦欣茹

社会工作

45

19220382110171

王春红

人力资源管理

46

19220503110249

刘畅

旅游管理(英语方向)

47

19220202110357

周鑫

社会工作

48

19223101110368

张宝悦

智能控制技术

49

19220122111600

郝桂一

物联网应用技术

50

19220882110324

纪泓策

社会工作

山西省2019年统招录取名单

序号

考生号

姓名

性别

科类

录取专业

1

19140213112029

张春柳

文科

英语教育

2

19140881110048

李佳豪

文科

现代殡葬技术与管理

3

19141024110262

陈新安

文科

应用电子技术

4

19141081110227

郭泾

文科

金融管理

5

19141022140083

常亮

文科

机电一体化技术

6

19140525110222

方梅

文科

会计

7

19140827110240

王家棋

文科

物联网应用技术

8

19140105110294

王亮星

文科

现代殡葬技术与管理

9

19140823110152

李玉琪

文科

心理咨询

10

19140726134051

杨晨

文科

计算机网络技术(网站建设方向)

11

19140824111377

王大丽

文科

现代殡葬技术与管理

12

19140726110914

智喜源

文科

会计

13

19140402112050

田仪南

文科

会计

14

19140827110302

赵勇杰

文科

计算机网络技术(网站建设方向)

15

19141024140019

韩涛

文科

智能控制技术

16

19140311110322

王宇奇

文科

现代殡葬技术与管理

17

19140321110215

潘浩

文科

民政管理

18

19140902131279

赵彧瑛

文科

传播与策划

19

19140726134374

李美玲

文科

会计

20

19141124110288

李瑞刚

文科

物联网应用技术

21

19140110110401

刘瑶彦

文科

心理咨询

22

19141182110258

李银浦

文科

应用电子技术

23

19140502110742

张钰文

文科

会计

24

19140522140049

李俊杰

文科

计算机网络技术(网站建设方向)

25

19141102111701

孟泽军

文科

商务日语

26

19140581111309

张肖建

文科

机电一体化技术

27

19140502152668

郭飞

理科

会计

28

19140224150661

张晶晶

理科

智能控制技术

29

19140881151062

樊思怡

理科

护理

30

19140802153423

荆卜存

理科

物联网应用技术

31

19140622152195

李媛青

理科

会计

32

19141123150559

严畅

理科

计算机网络技术(云应用开发与管理方向)

33

19140303150981

高明

理科

工业机器人技术

34

19140726152960

郭海

理科

传播与策划

35

19140108150592

张世宇

理科

工业机器人技术

36

19140105152211

李智凯

理科

会计

37

19140214151523

刘睿康

理科

智能控制技术

38

19140502151815

于哲

理科

康复治疗技术

39

19141181151846

田振志

理科

康复治疗技术

40

19140603150727

朱印

理科

智能控制技术

41

19140681158781

杜宛蓉

理科

软件技术(软件开发方向)

42

19140602153271

陈怡如

理科

护理

43

19140525172016

李辰昊

理科

物流管理

44

19140827150724

李浩

理科

机电一体化技术

45

19140623150249

候文炯

理科

工业机器人技术

46

19140827150279

许彦妮

理科

传播与策划

47

19140521150032

韩越

理科

电气自动化技术

48

19140824151593

祁祥富

理科

计算机网络技术(云应用开发与管理方向)

49

19140902151434

刘育玮

理科

智能控制技术

50

19140221174140

马凯燕

理科

物联网应用技术

四川省2019年统招录取名单

序号

考生号

姓名

性别

科类

录取专业

1

19511403123129

张莉

文科

英语教育

2

19510603122099

罗杨

文科

会计

3

19510804120756

李琴

文科

商务英语

4

19510704121425

赵林炎

文科

现代殡葬技术与管理

5

19511302120668

唐琦

文科

心理咨询

6

19510201121199

牟兴雨

文科

民政管理

7

19511704120587

李杨

文科

现代殡葬技术与管理(陵园设计与管理方向)

8

19511201121528

周杨

文科

旅游管理(韩语方向)

9

19511404122944

赵川

文科

软件技术(软件开发方向)

10

19510206122644

谢春兰

文科

商务日语

11

19511801121813

周丽媛

文科

旅游管理(韩语方向)

12

19511204121061

黄小芩

文科

影视编导

13

19511503121763

张利平

文科

传播与策划

14

19510601123469

勾文琦

文科

传播与策划

15

19510401120481

黄槟婕

文科

商务英语

16

19511301122087

李娇

文科

电子商务

17

19510405120756

蔡喜琳

文科

婚庆服务与管理

18

19511407121219

李燕

文科

婚庆服务与管理

19

19511701112156

李明珠

文科

智能控制技术

20

19511108121685

丁海琳

文科

人力资源管理

21

19511108122344

邬政

文科

市场营销

22

19510405121522

李星雨

文科

智能控制技术

23

19511406122963

袁利文

文科

软件技术(移动互联网开发方向)

24

19510108121439

王洪

文科

婚庆服务与管理

25

19510112121825

陈曦

文科

旅游管理(英语方向)

26

19510902121110

唐碧云

文科

会计

27

19510605120501

周杰

文科

计算机网络技术(网站建设方向)

28

19511702124059

王坤

文科

计算机网络技术(云应用开发与管理方向)

29

19511301121780

陈悦

文科

金融管理

30

19511407121624

雍若兰

文科

物流管理

31

19510115121360

温思懿

文科

商务日语

32

19511702124084

田心怡

文科

人力资源管理

33

19510699122747

蒲虹井

文科

社会工作

34

19510504120533

曾文静

文科

护理

35

19510404122705

刘婷婷

文科

民政管理(社会组织服务与管理方向)

36

19511501122884

万洋桥

文科

旅游管理(英语方向)

37

19510205120789

侯平安

文科

软件技术(企业信息化管理方向)

38

19510704120745

杨海露

文科

社会工作

39

19510206120968

张雨霜

文科

护理

40

19510206121014

罗富林

文科

计算机网络技术(网络规划与设计方向)

41

19510404121027

晏家妮

文科

社会工作

42

19510110120878

陈柔君

文科

金融管理

43

19510402120635

何叶

文科

社会工作

44

19510202120320

李秋玲

文科

人力资源管理

45

19511702124083

张金艳

文科

国际经济与贸易

46

19511501122267

李倩

文科

商务数据分析与应用

47

19510608160827

杨婷

理科

商务英语

48

19510608163980

王子夜

理科

民政管理

49

19511101162547

周俊

理科

心理咨询

50

19511502161663

文力

理科

软件技术(企业信息化管理方向)

51

19510506160281

雍佳仪

理科

商务英语

52

19510201160401

万双妤

理科

金融管理

53

19511306160541

谭霖微

理科

应用电子技术

54

19510902160592

余川燕

理科

软件技术(软件开发方向)

55

19511001161138

李睿

理科

社会工作

56

19510206160756

谢江兰

理科

会计

57

19511005160384

高燕飞

理科

国际经济与贸易

58

19510608162387

廖婷

理科

护理

59

19511801162037

黄家俊

理科

电气自动化技术

60

19510905161320

陈敬莲

理科

物联网应用技术

61

19510608160865

林余婧

理科

康复治疗技术

62

19510106161400

郑鑫

理科

智能控制技术

63

19511402160992

唐明欢

理科

社会工作

64

19510111160996

张媚

理科

社区管理与服务

65

19511106161203

冯玉婷

理科

传播与策划

66

19510608162977

安然

理科

计算机网络技术(网络规划与设计方向)

67

19511702164335

郭丽红

理科

婚庆服务与管理

68

19510608162221

吴鑫

理科

计算机网络技术(网站建设方向)

69

19510601165852

王成灵

理科

软件技术(软件开发方向)

70

19511505160081

雷洛

理科

工业机器人技术

71

19510699167889

潘玉龙

理科

软件技术(软件开发方向)

72

19511403163514

向思桦

理科

软件技术(移动互联网开发方向)

73

19510502160440

李再浩

理科

电气自动化技术

74

19510707160766

左幼仪

理科

社会工作

75

19511501160894

杨凤莲

理科

会计

76

19511305163754

许晴

理科

物流管理

77

19510603161416

莫娟

理科

社会工作

78

19510405161321

卢昱航

理科

旅游管理(英语方向)

79

19511504162772

吴晗维

理科

智能控制技术

80

19511104161104

许清芳

理科

旅游管理(韩语方向)

81

19510206161955

古小龙

理科

机电一体化技术

82

19511502161287

何虹良

理科

社会工作

83

19511604180040

杨文博

理科

现代殡葬技术与管理(陵园设计与管理方向)

84

19512115150057

陈婷婷

理科

旅游管理(韩语方向)

2019年云南省录取名单

序号

考生号

姓名

性别

科类

录取专业

1

19530111150441

杨文静

理科

金融管理

2

19530123150312

李丹娜

理科

社会工作

3

19530126150422

梅凤娇

理科

软件技术(企业信息化管理方向)

4

19532225153282

黄达

理科

工业机器人技术

5

19532401151862

张曦丹

理科

商务数据分析与应用

6

19532501150971

曾云东

理科

现代殡葬技术与管理(陵园设计与管理方向)

7

19532501151018

王刚

理科

市场营销

8

19532522151521

郑智文

理科

电气自动化技术

9

19532526150613

孙梦雪

理科

智能控制技术

10

19532623150158

夏凡

理科

计算机网络技术(网站建设方向)

11

19532930150808

赵世炫

理科

计算机网络技术(云应用开发与管理方向)

12

19533001151548

吕正桥

理科

软件技术(软件开发方向)

13

19533025150351

李春娇

理科

机电一体化技术

14

19533025150404

李思

理科

会计

15

19533123150140

李娜

理科

物流管理

16

19530102111719

王洪燕

文科

心理咨询

17

19530111111331

包睿媛

文科

护理

18

19532101111160

陈绍丹

文科

社区管理与服务

19

19532128111699

胡娜

文科

康复治疗技术

20

19532130110222

曹琴

文科

社会工作

21

19532224112777

赵蕊

文科

物联网应用技术

22

19532226111165

赵苏玉

文科

婚庆服务与管理

23

19532226111190

秦益奎

文科

现代殡葬技术与管理

24

19532227110081

严鸭珍

文科

言语听觉康复技术

25

19532328110225

杨有翠

文科

会计

26

19532331110692

何洋

文科

民政管理

27

19532425110476

张耀天

文科

国际经济与贸易

28

19532502110693

高志成

文科

金融管理

29

19532526110712

汤丽佳

文科

电子商务

30

19532527111135

李佳妮

文科

人力资源管理

31

19532723110104

张晓琼

文科

旅游管理(英语方向)

32

19532727110025

李进蕾

文科

影视编导

33

19532901110984

段凌凤

文科

传播与策划

34

19532927110163

罗毅酿

文科

商务日语

35

19532128114842

吉采夏

文科

旅游管理(韩语方向)

THE END
来源:互联网
上一篇文章:
下一篇文章: