南京师范大学2019年高水平运动队网球、足球专项初审名单公示

更新时间:2019/3/2

南京师范大学2019年高水平运动队网球、足球专项初审名单公示

各位考生:

南京师范大学2019年高水平运动队网球、足球专项专业测试,经考生本人申请,学校材料评审,以下同学获得测试考核资格,具体公示名单如下。

报名号

姓名

生源省市

中学名称

性别

项目

初审意见

191031904000006

谷叶

江苏省

盐城市盐阜中学

足球

初审通过

191031904000007

毕邱盛

重庆市

重庆市两江中学校

网球

初审通过

191031904000008

杨蓓蓓

湖南省

长沙市周南中学

网球

初审通过

191031904000012

谢安妮

江苏省

南京市中华中学(高中)

网球

初审通过

191031904000013

宋伊人

山东省

山东省聊城第一中学

网球

初审通过

191031904000015

张枭

山东省

山东省淄博第五中学

足球

初审通过

191031904000016

熊欢

重庆市

重庆市梁平中学

足球

初审通过

191031904000018

董子玮

山东省

青岛财经职业学校

足球

初审通过

191031904000023

徐凯明

浙江省

浙江省衢州第一中学

足球

初审通过

191031904000024

史云锋

安徽省

安徽省蚌埠第三中学

足球

初审通过

191031904000029

吴文涛

安徽省

安徽省蚌埠第三中学

足球

初审通过

191031904000030

殷祺轩

山西省

太原市第五十五中学校

网球

初审通过

191031904000038

刘延隆

河南省

洛阳市第一高级中学

足球

初审通过

191031904000039

曾日鸿

浙江省

温州市第八高级中学

足球

初审通过

191031904000042

何垚桦

河南省

平顶山市第一中学

足球

初审通过

191031904000043

唐晓雨

重庆市

重庆市梁平中学

足球

初审通过

191031904000047

宋思源

安徽省

安徽省阜阳第一中学

足球

初审通过

191031904000050

缴大伟

黑龙江省

齐齐哈尔市第一中学

足球

初审通过

191031904000055

王小龙

内蒙古自治区

呼和浩特市第二中学

足球

初审通过

191031904000057

邢恒瑞

江苏省

江苏省海州高级中学

足球

初审通过

191031904000059

刘星宇

安徽省

芜湖市第一中学

网球

初审通过

191031904000060

赵军利

黑龙江省

大庆第一中学

足球

初审通过

191031904000061

吴一尘

天津市

天津市静文高级中学

网球

初审通过

191031904000064

邹易伦

浙江省

杭州师范大学附属中学

足球

初审通过

191031904000065

蔡峻哲

浙江省

宁波市职业技术教育中心学校

足球

初审通过

191031904000067

赵歆雲

青海省

西宁市第四高级中学

足球

初审通过

191031904000070

高尚

安徽省

安徽省蚌埠第三中学

足球

初审通过

191031904000072

焦治博

辽宁省

鞍山市华育高中

网球

初审通过

191031904000074

赵政朝

内蒙古自治区

达拉特旗第七中学

足球

初审通过

191031904000077

祝光宇

江苏省

南京市雨花台中学

足球

初审通过

191031904000078

付春辉

浙江省

杭州师范大学附属中学

足球

初审通过

191031904000085

戈程俊

浙江省

杭州师范大学附属中学

足球

初审通过

191031904000091

刘乐天

安徽省

安徽省蚌埠第三中学

足球

初审通过

191031904000092

包浩辰

内蒙古自治区

呼和浩特市第二中学

足球

初审通过

191031904000093

王从文

浙江省

杭州师范大学附属中学

足球

初审通过

191031904000094

方文轩

浙江省

杭州师范大学附属中学

足球

初审通过

191031904000095

陈旭波

浙江省

杭州师范大学附属中学

足球

初审通过

191031904000097

李梓达

广东省

珠海市北京师范大学(珠海)附属高级中学

网球

初审通过

191031904000099

郭旭

黑龙江省

大庆第一中学

足球

初审通过

191031904000100

王梦琪

山东省

山东省郯城第一中学

足球

初审通过

191031904000102

胡佳媚

福建省

福建省厦门双十中学

足球

初审通过

191031904000103

王子安

江苏省

南京市雨花台中学

足球

初审通过

191031904000104

郭游柚

江苏省

常州市北郊高级中学

足球

初审通过

191031904000106

秦思予

江西省

雷式学校

网球

初审通过

191031904000107

刘亿丰

内蒙古自治区

呼和浩特市第二中学

足球

初审通过

191031904000109

王纪越

重庆市

重庆市第七中学校

足球

初审通过

191031904000110

来思彤

辽宁省

沈阳市第二十七中学

足球

初审通过

191031904000111

王爱云

山东省

山东省郯城第一中学

足球

初审通过

191031904000112

赵博

内蒙古自治区

呼和浩特第一中学

足球

初审通过

191031904000113

杨传丽

山东省

山东省郯城第一中学

足球

初审通过

191031904000115

阳梦莹

重庆市

重庆市梁平中学

足球

初审通过

191031904000116

刘清涵

山东省

山东省郯城第一中学

足球

初审通过

191031904000117

李雨颖

山东省

山东省郯城第一中学

足球

初审通过

191031904000118

杨亦辰

江苏省

江苏省矦集高级中学

网球

初审通过

191031904000122

陈宇超

浙江省

金华市汤溪高级中学

足球

初审通过

191031904000124

任亚楠

内蒙古自治区

达拉特旗第一中学

足球

初审通过

191031904000125

武晓敏

内蒙古自治区

达拉特旗第一中学

足球

初审通过

191031904000126

郝佳

内蒙古自治区

达拉特旗第一中学

足球

初审通过

191031904000128

张谨韬

山西省

太原市第十二中学校

足球

初审通过

191031904000131

李少龙

内蒙古自治区

达拉特旗第七中学

足球

初审通过

191031904000134

彭冰妍

安徽省

安徽省蚌埠市第十二中学

足球

初审通过

191031904000136

杨婉

江苏省

江阴市第二中学

足球

初审通过

191031904000138

谢瑜柔

江苏省

江阴市第二中学

足球

初审通过

191031904000140

范芷萌

河北省

衡水第一中学

足球

初审通过

191031904000141

袁海宁

河北省

衡水第一中学

足球

初审通过

191031904000142

佟泽岩

黑龙江省

齐齐哈尔市第一中学

足球

初审通过

191031904000143

崔文慧

江苏省

盐城市盐阜中学

足球

初审通过

191031904000144

仓雯静

江苏省

盐城市盐阜中学

足球

初审通过

191031904000145

黄增文

山东省

即墨市实验高级中学

足球

初审通过

191031904000146

王淼

河南省

郑州市第四十七中学

足球

初审通过

191031904000148

杜鑫

内蒙古自治区

包头市第四中学

足球

初审通过

191031904000150

周涛

浙江省

温州市第二十一中学

足球

初审通过

191031904000152

高天意

天津市

天津市滨海新区大港实验中学

网球

初审通过

191031904000153

张千

山东省

即墨市实验高级中学

足球

初审通过

191031904000156

刘婉钰

安徽省

安徽省蚌埠市第十二中学

足球

初审通过

191031904000158

岳怡纤

内蒙古自治区

内蒙古第一机械制造(集团)有限公司第一中学

足球

初审通过

191031904000163

白云深

内蒙古自治区

鄂尔多斯市第二中学

足球

初审通过

191031904000164

李龙

内蒙古自治区

鄂尔多斯市第二中学

足球

初审通过

191031904000165

王越

山东省

烟台市体育运动学校

网球

初审通过

191031904000166

顾云雪

安徽省

安徽省蚌埠市第十二中学

足球

初审通过

191031904000168

余文龙

重庆市

石家庄市第四中学

足球

初审通过

191031904000170

刘伟星

内蒙古自治区

达拉特旗第七中学

足球

初审通过

191031904000171

冯业超

江苏省

盐城市盐阜中学

足球

初审通过

191031904000173

华阳

江苏省

宝应县画川高级中学

足球

初审通过

191031904000174

朱宇龙

江苏省

宝应县画川高级中学

足球

初审通过

191031904000175

郑国

江苏省

宝应县画川高级中学

足球

初审通过

191031904000176

张书明

江苏省

宝应县画川高级中学

足球

初审通过

191031904000177

沈春晨

江苏省

宝应县画川高级中学

足球

初审通过

191031904000178

杨耀钧

江苏省

宝应县画川高级中学

足球

初审通过

191031904000179

杨天明

江苏省

南京外国语学校河西分校

足球

初审通过

191031904000180

朱一红

江苏省

宝应县画川高级中学

足球

初审通过

191031904000181

张一博

山西省

山西大学附属中学校

足球

初审通过

191031904000182

王海博

河北省

北戴河树人中学

网球

初审通过

191031904000184

吴昌泽

江苏省

江苏省海州高级中学

足球

初审通过

191031904000185

张偲佳

河北省

保定市莲池区职教中心

足球

初审通过

191031904000191

戴振龙

山东省

临沂第二中学

足球

初审通过

191031904000192

徐帆

浙江省

浙江省衢州第一中学

足球

初审通过

191031904000194

乔成强

山东省

临沂第二中学

足球

初审通过

191031904000195

杨森

山东省

临沂第二中学

足球

初审通过

191031904000198

李博

甘肃省

甘肃省体育运动学校

足球

初审通过

191031904000202

刘亚

甘肃省

嘉峪关市第一中学

足球

初审通过

191031904000203

徐慧

江苏省

盐城市盐阜中学

足球

初审通过

191031904000205

程昊阳

江苏省

南京市雨花台中学

足球

初审通过

191031904000208

庞永琪

黑龙江省

齐齐哈尔市第一中学

足球

初审通过

191031904000209

卢太宇

山东省

邹城市第一中学

网球

初审通过

191031904000212

徐舟

江苏省

盐城市盐阜中学

足球

初审通过

191031904000215

罗晨

江苏省

盐城市盐阜中学

足球

初审通过

191031904000216

吕靓

江苏省

盐城市盐阜中学

足球

初审通过

191031904000217

欧周易龙

广西壮族自治区

柳州高级中学

足球

初审通过

191031904000218

王丹萍

山东省

山东省郯城第一中学

足球

初审通过

191031904000220

王万里

内蒙古自治区

包头市第三十三中学

足球

初审通过

191031904000223

何江龙

浙江省

艾青中学

足球

初审通过

191031904000225

周家麒

宁夏回族自治区

石嘴山市第三中学

足球

初审通过

191031904000226

张天乐

安徽省

安徽省蚌埠第三中学

足球

初审通过

191031904000229

孙玮

江苏省

盐城市盐阜中学

足球

初审通过

191031904000232

刘泽坛

陕西省

西安交通大学附属中学

足球

初审通过

191031904000233

张彦奇

黑龙江省

齐齐哈尔市第一中学

足球

初审通过

191031904000235

胡舒情

浙江省

苍南县灵溪中学

足球

初审通过

191031904000236

苗津铭

山东省

山东省青岛第六十六中学

足球

初审通过

191031904000237

邵松

安徽省

合肥市庐阳高级中学

足球

初审通过

191031904000238

张科

内蒙古自治区

呼和浩特市第二中学

足球

初审通过

191031904000240

包·伊博力

内蒙古自治区

内蒙古师范大学附属中学

网球

初审通过

191031904000245

司晨林

宁夏回族自治区

石嘴山市第三中学

足球

初审通过

191031904000248

张杨

浙江省

杭州师范大学附属中学

足球

初审通过

191031904000249

孙浩云

江苏省

江苏省海州高级中学

足球

初审通过

191031904000251

阮伟强

安徽省

合肥市第六中学

足球

初审通过

191031904000254

杨森

江苏省

盐城市田家炳中学

足球

初审通过

191031904000255

党可

山西省

山西省孝义中学校

足球

初审通过

191031904000261

肖欣燕

湖南省

衡阳市铁一中学

网球

初审通过

191031904000263

刘雪茜

山东省

淄博中学

足球

初审通过

191031904000265

鄂亮

黑龙江省

鸡西市第十九中学

足球

初审通过

191031904000268

王琰

安徽省

安徽省阜阳第一中学

足球

初审通过

191031904000270

于闻轩

甘肃省

嘉峪关市第一中学

足球

初审通过

191031904000272

闫承毓

内蒙古自治区

呼和浩特市第二中学

足球

初审通过

公示期为:2019年3月1日至2019年3月6日。公示期内如有异议请向南京师范大学本科招生办公室反映,监督电话:025-83720759。

初审通过的考生请于2019年3月3日24:00之前登录教育部“阳光高考特殊类型招生报名平台“进行网上缴费,测试费共计人民币60元/人。

报到时间:2019年3月8日13:30—16:30

报到地点:南京师范大学仙林校区(南京市仙林大学城文苑路1号)体育科学学院一楼大厅。

报到须知:考生须持本人身份证、运动员技术等级证书、获得运动等级证书赛事的秩序册封面及本人页、比赛成绩册封面及本人页、比赛获奖证书等证明材料原件报到。

THE END
来源:南京师范大学
下一篇文章: 没有了